返回
认养1只420天养生乌鸡+360枚成本价乌鸡蛋 购买一只乌鸡和360枚乌鸡蛋1224元,组合价仅需978元 ,共节省246元 。
¥978.00 市场价:1224.00

运费: 湖南攸县

返回
 

您已经赞过了!

促销信息
换购购买一件可换购更优惠商品
组合购加价可购买更优惠的xx商品
加价购优惠套餐更加实惠,总体打8折
优惠券列表
商品分销

你可以长按二维码保存发送给你的小伙伴

你分销出去的商品,购买成功后将获得10%的返佣

认养1只420天养生乌鸡+360枚成本价乌鸡蛋

978.00
剩余库存:998

数量

- +